CHINE, XXe siècle Petit vase gu en bronze,... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXe siècle
Petit vase gu en bronze, la partie centrale renflée, à décor incisé d'oiseaux et fleurs, agrémenté d'arêtes crénelées
H : 13 cm
Mes ordres d'achat