SARREGUEMINES Cache-pot Médicis sur piédouche... - Lot 221 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 221
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
SARREGUEMINES
Cache-pot Médicis sur piédouche en faïence polychrome à décor alterné d'oeillets, végétaux stylisés et filets dorés sur fond bleu nuit, anses à la grecque
Marque sous la base
H : 30 cm - Diam :25 cm
Mes ordres d'achat