VALLAURIS Sculpture figurant un visage de... - Lot 222 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
VALLAURIS
Sculpture figurant un visage de femme de profil en grès émaillé, la base formant vide-poche
Signée sous la base "Hilly"
25.5 x 21 x 9 cm
(défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat