E. BOURGEOIS Service de table en porcelaine... - Lot 224 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
E. BOURGEOIS
Service de table en porcelaine à décor de branchages fleuris, comprenant :
-12 assiettes à bord contourné
-12 assiette à dessert
-1 grand plat rond
-1 plat ovale
-1 saladier
(fêles, éclats)
Mes ordres d'achat