LIMOGES Parties de service de tables divers... - Lot 226 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
LIMOGES
Parties de service de tables divers en porcelaine à décor floral comprenant :
-un saladier
-23 assiettes
-12 assiettes à dessert
(éclats, fêles)
Mes ordres d'achat