KELLER et GUERIN, Lunéville Paire de vases... - Lot 227 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
KELLER et GUERIN, Lunéville
Paire de vases à panse aplatie et long col en faïence à décor de végétaux stylisés sur fond vert et filets dorés
Marque sous la base
Vers 1900
H : 35 cm
(usures à la dorure)
Mes ordres d'achat