Lot de différentes parties de services à... - Lot 228 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de différentes parties de services à thé en porcelaine à décor blanc bleu dans le goût japonais
(petits accidents, fêle)
Mes ordres d'achat