Dans le goût de MEISSEN Sujet figurant un... - Lot 229 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Dans le goût de MEISSEN
Sujet figurant un oiseau branché en porcelaine polychrome
H : 14,5 cm
(restauration)
Mes ordres d'achat