Dans le goût de MEISSEN Groupe sculpté en... - Lot 230 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Dans le goût de MEISSEN
Groupe sculpté en porcelaine polychrome figurant une scène galante
16 x 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat