DEFLT Tulipière en faïence à décor d'angelots... - Lot 232 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
DEFLT
Tulipière en faïence à décor d'angelots et animaux fantastiques en camaïeu bleu et carmin
XIXe siècle
H : 28 cm
(égrenures)
Mes ordres d'achat