SEVRES Important vase balustre en porcelaine... - Lot 233 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 242EUR
SEVRES
Important vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve dans un médaillon et entourage de frises et filets dorés, sur fond bleu nuit, monture en bronze
Marque Château des Tuileries sous la base
Epoque Louis-Philippe
H : 59 cm
(restauration)
Mes ordres d'achat