LONGWY Plat rond en faïence et émaux polychromes... - Lot 234 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 191EUR
LONGWY
Plat rond en faïence et émaux polychromes dans le style Art déco à décor de fleurs stylisées et motifs géométriques en alternance
Diam : 28 cm
Mes ordres d'achat