LONGWY Plat rond en faïence et émaux polychromes... - Lot 235 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 319EUR
LONGWY
Plat rond en faïence et émaux polychromes dans le style Art déco à décor de fleurs de pommier stylisées et frise
Diam : 28 cm
Mes ordres d'achat