PORCELAINE DE PARIS ET DIVERS Collection... - Lot 236 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
PORCELAINE DE PARIS ET DIVERS
Collection de quinze tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et polychromes.
(éclats, fêles, décor estompé)
Mes ordres d'achat