LONGWY Plat rond en faïence et émaux polychromes... - Lot 237 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 191EUR
LONGWY
Plat rond en faïence et émaux polychromes dans le style Art déco à décor de rosaces stylisées dans les tons bleu nuit et filets dorés
Diam : 28,5 cm
Mes ordres d'achat