Dans le goût de MEISSEN Deux sujets en porcelaine... - Lot 238 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Dans le goût de MEISSEN
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome
Marque a sous la base
H : 25 cm
(manques)
Mes ordres d'achat