Deux sujets en terre cuite polychrome sculptée... - Lot 240 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Deux sujets en terre cuite polychrome sculptée figurant un couple de paysans
19 x 14 x 11 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat