Deux grands plats en faïence à décor polychrome... - Lot 241 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Deux grands plats en faïence à décor polychrome de fleurs et papillons
L'un signé "BOISSEAU", l'autre "M. C. CANNES"
Diam : 29 cm
(fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat