Endre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS... - Lot 242 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 191EUR
Endre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS VERT VALLAURIS
Assiette circulaire en faïence émailée à décor en polychromie
Signée
Diam : 31,5 cm
(éclat et fêle)
Mes ordres d'achat