Dans le goût de MOUSTIERS Lot de trois assiettes... - Lot 243 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Dans le goût de MOUSTIERS
Lot de trois assiettes en faïence à décor polychrome de médaillon et guirlandes fleuries
Diam: 26 cm
Mes ordres d'achat