SARREGUEMINES Ensemble de douze assiettes... - Lot 244 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
SARREGUEMINES
Ensemble de douze assiettes à décor historié
Diam : 19,5 cm
(fêles, égrenures)
Mes ordres d'achat