DAUM Nancy Important vase de forme balustre... - Lot 253 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DAUM Nancy
Important vase de forme balustre à col aplati
Epreuve en verre fumé modèle Fougère à décor dégagé à l'acide sur fond givré
Signée
H : 44 cm
Mes ordres d'achat