DAUM France Vase en cristal à bords étirés... - Lot 257 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
DAUM France
Vase en cristal à bords étirés polylobé
Signé sur la base
H : 30 cm
(petits éclats)
Mes ordres d'achat