Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 272 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe bleue
Miniature
Cadre en bronze doré surmonté d'un noeud de ruban, style Louis XVI
Dim (à vue) : 6.5 x 5 cm

On joint une petite miniature sur porcelaine Arlequin et Colombine
4.5 x 3.5 cm
Mes ordres d'achat