Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 276 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de femme à la collerette
Deux miniatures, l'une sur cuivre, l'autre sur carton
Dim (à vue) : 6.5 x 4.5 cm et 6 x 5 cm
(petits manques)
Mes ordres d'achat