Coffret à bijoux en bronze doré et plaques... - Lot 280 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Coffret à bijoux en bronze doré et plaques d'émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux sur fond turquoise. Têtes d'angelots aux écoinçons.
Monogramme sous la base "K.W"
14.5 x 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat