Centre de table formé d'une coupe à bord... - Lot 282 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Centre de table formé d'une coupe à bord festonné posant sur une monture en bronze doré et ciselé figurant deux putti soutenant une corne d'abondance, la terrasse ornée de guirlandes feuillagées
H : 35.5 cm
(coupe en cristal rapportée, petits éclats)
Mes ordres d'achat