Aurelio MISTRUZZI (1880-1960) Plaque en... - Lot 284 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 57EUR
Aurelio MISTRUZZI (1880-1960)
Plaque en bronze à patine brune représentant une mère et son enfant
Signée en haut à gauche et inscription en bas à droite
14 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat