Daniel DUPUIS (1849-1899) Le nid Plaque... - Lot 286 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Daniel DUPUIS (1849-1899)
Le nid
Plaque en bronze à patine dorée, titrée et signée
13,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat