Cratère sur piédouche cannelé en bronze patiné,... - Lot 287 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Cratère sur piédouche cannelé en bronze patiné, le corps orné d'une frise de bustes antiques, les anses entrelacées D'après le vase de Warwick de la Villa de l'Empereur Hadrien Socle octogonal en onyx
H : 19 cm - Diam : 12,5 cm
(usures à la patine, petits chocs)
Mes ordres d'achat