Petite amphore en terre cuite à décor floral... - Lot 288 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite amphore en terre cuite à décor floral gravé sur fond crème
Court col ourlé et petites anses
H : 24 cm
(éclats, traces)
Mes ordres d'achat