Paul SORMANI Boîte à gants en bois noirci... - Lot 289 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 268EUR
Paul SORMANI
Boîte à gants en bois noirci et placage à décor de cartouche chiffré et balustres tournés dans les angles, découvrant un intérieur en bois clair
Signé sur la serrure P. SORMANI 114 rue du Temple Paris
10 x 33.5 x 13 cm
(accidents et manques, sans clé)
Mes ordres d'achat