Support de coupe en bronze doré et sculpté... - Lot 291 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Support de coupe en bronze doré et sculpté à décor tournant de scène de chasse figurant un chasseur à cheval et des chiens chassant le gibier
H : 19 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat