Max LE VERRIER (1891-1973) "Chasse au Moyen-Age... - Lot 291 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 291.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973)
"Chasse au Moyen-Age vers 1348"
Coffret rectangualaire en bronze patiné à décor en bas-relief d'une scène de chasse médiévale et frise de fleurs de lys
Signé et titré sous la base
Dim : 6 x 26.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat