Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 294 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 294
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre à décor de filets de laiton, le couvercle découvrant seize petits verres à pied (rapportés)
Epoque Napoléon III
27 x 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat