L. GRASA (fin du XIXème-début du XXème siècle)... - Lot 295 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
L. GRASA (fin du XIXème-début du XXème siècle)
Scène animée dans un sous-bois
Eventail à feuille peinte à la gouache, signé, les brins en os à décor ajouré de volutes feuillagées et filets dorés
Dans un coffret en bois
(accidents)

On joint un grand éventail en tissu satiné noir à décor de broderie florale
Mes ordres d'achat