Paire de bougeoirs en forme de colonne corinthienne... - Lot 297 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 297
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 204EUR
Paire de bougeoirs en forme de colonne corinthienne en marbre noir veiné et bronze doré et ciselé, ornementation de frise feuillagée, feuilles d'eau et tores de laurier, pieds à enroulement
Dans le goût du XIXe siècle
H : 42 cm
Mes ordres d'achat