Lot comprenant une boîte à gants en bois... - Lot 299 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Lot comprenant une boîte à gants en bois de placage, loupe de thuya et bois noirci à décor de filets et cartouche, une autre boîte carrée présentant le même décor
Epoque Napoléon III
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat