Petit chevalet en bronze doré à décor d'émaux... - Lot 300 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 255EUR
Petit chevalet en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés polychromes
H : 35 cm
Mes ordres d'achat