Boîte rectangulaire formant porte-bouteille... - Lot 301 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte rectangulaire formant porte-bouteille à décor polychrome en vitrail et cabochons de verre coloré
H : 42 cm
Mes ordres d'achat