Coffret en marqueterie de paille, le couvercle... - Lot 302 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffret en marqueterie de paille, le couvercle à décor d'un port avec voilier, intérieur compartimenté et marqueté de motifs floraux et filets
XIXe siècle
7.5 x 21.5 x 15.5 cml
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat