Lustre à huit bras de lumière à décor d'enroulements... - Lot 359 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Lustre à huit bras de lumière à décor d'enroulements et motifs de fleurs
H : 50 cm
(manques)
Mes ordres d'achat