Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 363 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 363
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à dossier et assise cannées, à décor de coquille et enroulements feuillagés. Piètement galbé à entretoise en X
Style Louis XV
H : 95 cm
Mes ordres d'achat