Table à thé en bois naturel à deux plateaux... - Lot 365 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Table à thé en bois naturel à deux plateaux à décor sculpté de coquilles, piètement galbé
Style Louis XV
H 104 x L 90 x P 60 cm
Mes ordres d'achat