Miroir ovale entourage imitation écaille... - Lot 367 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 367
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir ovale entourage imitation écaille
57 x 42 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat