Dans le goût d'AUBUSSON Tapisserie à décor... - Lot 379 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 379
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Dans le goût d'AUBUSSON
Tapisserie à décor de château sur fond de paysage, bordure à motif d'une frise de fruits stylisés rapportée
(fils tirés, manques, insolé)
Dim : 180 x 400 cm
Mes ordres d'achat