Pièce signée par le cardinal Genga, datée... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Pièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836.
Diplôme de reconnaissance de reliques de saints martyrs.
On joint :
Manuscrit d'une dizaine de pages, sur la liste alphabétique des minéraux.
Mes ordres d'achat