Le roman de Renart Vingt lithographies originales... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Le roman de Renart
Vingt lithographies originales de Gabriel ARNAUD, préface de Jean Cocteau
Les éditions des Arceaux, 1952
(déchirures, rousseurs)
Mes ordres d'achat