Pierre LEGENDRE Notre Epopée Coloniale Ouvrage... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre LEGENDRE
Notre Epopée Coloniale
Ouvrage orné de 17 planches en couleurs d'après les aquarelles originales d'Henry DARIEN
Paris, Librairie Charles Tallandier
Demi-reliure en maroquin rouge et cartonnage marbré
Mes ordres d'achat