Lot de deux cartons de livres sur le thème... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de deux cartons de livres sur le thème de l'art, certains éditions Charles MASSIN : Céramique chinoise, Le siège français, Faïence française, La porcelaine française, Meubles et ensembles époque Regency, Le mobilier français au XVIIIe siècle, La porcelaine européenne au XIXe siècle, Sèvres des origines à nos joures, etc
Mes ordres d'achat